Илья Зернов

подскажите где и как можно устроиться на работу доставщиком пицы, водителем категории В, вообщем работу надо водителя к

курьера

Александр Агапов

Для начала купить какой-нибудь журнал типо Работа для вас или зарегистрироваться на сайтах по поиску работы (например, Superjob, HeadHeanter, Работа. mail.ru), найти там интересующие вакансии и начать обзванивать потенциальных работодателей