*екатерина*

Можно ли устроиться на работу "Водитель автобуса" с бронхиальной астмой?

Кто реально знает ответ напишите пожалуйста.
Моя мечта с детства стать водителем автобуса.
Но у меня астма. 😞

P.S. Я парень!

Vadim Rusov

смотря какая у вас астса. если сезонная, к примеру на пыльцу растений и она вас не сильно тревожит, то комиссию вы пройдете. , а если носит системный тяжелый характер-то комиссию не пройдете, терапевт не даст заключения. можете, конечно скрыть ваш недуг и никому не рассказывать. на комиссию прийдете с препаратами от астмы. ну, сами подумайте, вдруг вас начнется пристут и вы влетите в ближайший столб? антигистаминные препараты принимать нельзя, даже те что сонливость не вызывают. вызывают сонливость и они, тот же кларитин я иногда принимаю, ну и сплю на каждом шагу. можно пользоваться спреями. а ещё лучше полечить астму как следует, ведт по-любому это раздражение бронхов. можно же это как-то вылечить.