Залина Красова

бронхиальную астму можно как-то вылечить? чтобы она пропала навсегда?

Наталия Стельмашенко

Это не физическая болезнь, а психологическая. Вылечить нельзя, но смягчить симптомы можно. Примет тому, моя мама.

Princessochk

Крымнаш - переезжайте туда на ПМЖ

Андрюшка Андрюшка

можно только устранять симптомы загоняя в неактивную фазу

Ирина Гаврилова

прочитай книгу вы не больны у вас жажда. друг астаматик стал меньше лекарстыв принимать

Ксюша

Результат лечения бронхиальной астмы зависит от метода лечения, степени тяжести заболевания, возраста пациента, условий жизни

Олег Юрченко

Вылечить Астму можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Астму без последствий могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".