Mahidilhan Usubjanova

У меня бронхиальная астма

После сигареты ночью удушья страшное. Что делать? Выписали балончик вроде помогает. Если не лечить умру ли я ?

Петр Никулин

да это реакция просто на дым. не курильщик ты

Станислав

Поздравляю! Ты бросишь курить!!!

Вишенка Ник

я даже рядом с покурившим человеком не могу пройти.... и с надушенными тоже... так что сигареты придётся удалить.... любые резкие запахи вызывают бронхоспазм у астматиков... особенно при обострении

Ирина Ирина & Ирина

Да ты крепкий орешек) ) раз так развлекаешся! Люди стараются лишний раз не дихнуть какими то резкими запахами, а ты наоборот хуже только делаешь! Но раз у тебя такая любовь с табаком, могу подогнать доктора
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
но учитывая цены проще реально бросить)

Светлана Оболенская

Балончик будет помогать, но со временем, перестанет. Т. к. курить при астме - это ставить себе инвалидность. У меня астма с детства, и при малейшем запахе табака, я начинаю сильно задыхаться. Причем, зависит еще и от марки сигарет.