Ал
Александр

Бронхиальная астма. Кашель

Вот в астме все начинается из-за кашля, ну мне так кажется. Кашель, потом отдышка и т. д.
Вот какими средствами для профилактики лучше пользоваться, чтобы кашель не появлялся?

Кошка Рыбка Ирка

не правильно думаете. происходит спазм бронхов и альвеол. выдох затруднен из за этого ( как бы трубки стали узкие и что бы их раздвинуть происходит кашель ___ ну это такое сравнение чтоб вам было понятнее ...отсюда и вводят эуфиллин при приступе. беротек для профилактики .