Дарья Крылова

что делать при бронхиальной астме

Мария Нахапетова

В народной медицине есть весьма сильные и эффективные средства лечения.

Александр Толмачёв

Лечиться, всегда иметь при себе ингалятор. Поищите в библиотеках книжку Б. Толкачева "Физкультура против недуга" - там хорошие дыхательные упражнения против астмы, можно по ней заниматься месяц- три подряд. Бывает очень хороший эффект, там даже описаны случаи выздоровления. Здоровья Вам.