Дмитрий Майданов

Призыв в армию и бронхиальная астма.

В начале 2014 года начал замечать приступы кашля и отдышку, пошел в больницу в начале лета, отправили к пульмонологу и на фвд и тп, после чего сказали направляться в областную больницу для заключения, сходил подтвердилась бронхиальная астма, через месяц на повторную консультацию отправился туда же ( все тоже самое бронхиальная астма) . Начался призыв, пришел в военкомат показал заключения сказали не достаточно отправили на стационар, лежал неделю заполонили акт- заключение бронхиальная астма, прихожу в военкомат врачь терапевт опять говорит что б через пол года пришел в больницу к пульмонологу заполнял акты и опять к ним. Говорят типо в екб ты говоришь одно тут другое... Сколько можно меня гонять? Нормально ли это? Кто то сталкивался?

Татьяна Пейчинович

не возьмут тебя, подтвердишь еще пару раз, потом на учет встанешь по месту жительства, будешь два раза в год посещать районного пульмонолога, жаловаться, она будет делать записи, и отправлять подтверждение диагноза по запросу в военкомат, и от тебя отстанут, только не забывай к районному пульмонологу ходить и все время жаловаться на плохое самочувствие

Юлия Мухина

Нормально. Ты в России.

Татьяна Жбанова

Они тебе так не один год будут мозг выносить.. . Настраивайся...

Алексей Антипов

Это заболевание не считается пожизненным, так что "косить" прийдётся от отсрочки до отсрочки.. . Или пока не поймают...