Inna Prusova

Если сын болеет бронхиальной астмой то его возьмут в армию? Сын болеет бронхиальной астмой возьмут ли его в армию?

Ему 9 лет

А если он выздоровеет

Елизавета Тальте

Про армию не знаю, а выздороветь не судьба. Астма-реакция на аллергены. Можно только соблюдать гипоалергенный быт и не допускать приступы.

Слава Дмитриев

Ольга, если выздоровеет, конечно возьмут. А для вас что важнее, здоровье сына или армия? Если армия, то ничего не делайте, пусть всё идёт своим чередом. Может выздоровеет, а может нет.. . Но если хотите помочь своему ребёнку стать здоровым, прочитайте книгу доктора Марвы Оганян "Экологическая медицина" и внимательно смотрите её видеолекции. Тысячи детей и взрослых излечились от аллергии, астмы, и не только...