Mihail Vologin

Медкомиссия в армию (астма)

Ну короче мне дали направление от военкомата, на проверку астмы, ложиться в больницу надо через 4 дня, я астмой болел когда мне было 10-11 лет, щас мне 18, я не болел около 6 -7 лет, после этого я курил 4 года подряд, небыло никаких жалоб, занимался спортом, 5 зим играю в хоккей, короче много чем занимался, вот щас курить бросил стал кроссы бегать, сказали там что абсолютно все проверять будут (что качается астым и аллергии) , КАК ДУМАЕТЕ годным признают или нет. Сейчас тоже нет никаких жалоб. Вроде диагноз серьезный а уже много лет не болел.
Только не надо писать незнаю, скажите как думаете, годен буду или нет

астма кстати была самой легкой степени

Юлия Астахова

Полежишь - видно будет, для того и кладут.

Оксана @@@@@

Будешь годен -100%даю

Александра Карпенко

снимут диагноз, я думаю.

Павел Кольцов

Годен, однозначно без ограничений.

Светлана

Астму отменить невозможно, если диагноз был поставлен официально, хоть когда. Никто не возьмет на себя такую ответственность, и неважно, какой степени астма. Будешь ограниченно годен, группа B,только при всеобщей мобилизации.