Анюта Казеннова

Вернули с армии, с диагнозом астма

Вернули из армии с диагнозом - астма
От кого то слышал, что на учет какой то вставать надо
Не подскажите к кому и куда это направляется надо?
А то в последнее время что то совсем худо, заранее спасибо

В Подольском госпитале все очень хорошо проверили, дали даже заключение. Какой диагноз там написано. Я так понимаю можно ничего не сдавая просто пойти и встать на учет? Ведь тот госпиталь считается всяко выше, чем наш городской ( живу на севере)

Taiger Vid

Терапевт. Армия такая говняная у нас в России, что все болеют пневмонией, ангиной, а после этого осложнения типо бронхиальной астмы и т. п Вряд ли паразиты. . Болел бронхиальной астмой, самая плохая болезнь, именно во время первого приступа начинаешь ценить жизнь, как не ценил никогда.

Наталья Иващенко

вначале к терапевту. Вам хорошо провериться на паразитов (глисты, грибки), лучше биорезонансным методом.

Аня

пойти к своему терапевту. он поставит на учет.