Сергей. Покатов.

как снять диагноз астма?

в детстве в возрасте 6 мес поставили ошибочный диагноз-астму, в течении жизни она себя не как не проявляла, собираюсь пойти в летное училище.
ложился в больницу на обследование, чтобы снять диагноз, но никто не снимает, все боятся почему-то, хотя все анализы в норме, фвд и с физ нагрузкой и с препаратом который брызгать надо все показатели в норме.
подскажите пожалуйста что делать, как теперь быть?
искать врача который поставил не вижу смысла, так как уже 17 лет прошло

в военкоме отправили на обследование и вот как раз на нем боятся снимать

Любовь Виноградова

у Вас будет медкомиссия - подавайте заявление об ошибочном диагнозе им

Роман Филиппов

Это только такое возможно в нашей стране.
Кому-то не хотят утверждать диагноз астма, не дают возможности оформить инвалидность по астме.
А у вас не хотят исправить врачебную ошибку - неверный диагноз.