Люлек

Можно ли человеку с диагнозом бронхиальная астма применять мазь бон-бенге?

Мама на протяжении многих лет болела астмой, при повторном осложнении ее натерли мазью, у нее началось удушье, потом стало совсем плохо, пришлось вызвать скорую помощь и ее забрали в больницу.

Денис Рябчиков

Вы уже ответили на свой вопрос- маме нельзя! Другим нужно осторожно пробовать- понюхать!