Сергей Степанов

Какие рабочие специальности подходят человеку с диагнозом Бронхиальная астма.

Шамаханская Царица

Если у человека аллергия или астма, то многие виды работ становятся для него просто опасными. Чтобы работа не усугубила здоровье астматика, стоит иметь в виду, что есть некоторые ограничения, определяются они вашими аллергенами. Если шерсть животных вызывает приступ, то профессия, связанная с работой с животными, шерстью, мехом, может ежедневную радость от дела срезать «на корню» . Профессия повара или продавца может оказаться просто невозможной, если у вас аллергия к пищевым продуктам. Не принесет удовлетворения и профессия историка, библиотекаря, археолога, если есть аллергия на пыль.
Деятельности, связанной с резкими запахами, большими физическими нагрузками (хотя тут стоит вспомнить известных спортсменов! ) и сменой температуры воздуха тоже следует избегать.

так что определяйтесь

Ирина

Дворник

Роман

Не связанные с вредным производством. Там, где чистый воздух. Можно в офисе. Явно не рабочий в цеху цементного завода и не маляр - штукатур.

Джа Халилов

Министр здравохранения.