Людмила Абазина

как снять диагноз астма??

в детстве в возрасте 6 мес поставили ошибочный диагноз-астму, в течении жизни она себя не как не проявляла, собираюсь пойти в летное училище.
ложился в больницу на обследование, чтобы снять диагноз, но никто не снимает, все боятся почему-то, хотя все анализы в норме, фвд и с физ нагрузкой и с препаратом который брызгать надо все показатели в норме.
подскажите пожалуйста что делать, как теперь быть?
искать врача который поставил не вижу смысла, так как уже 17 лет прошло
в военкоме отправили на обследование и вот как раз на нем боятся снимать, а нужна степень годности А; (

Игорь Балицкий

Дыхание по методике проф. Бутейко тебе в помощь. И никакие последующие проверки ничего не подтвердят.