Janna Carapencova

Медкомиссия для учителей

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, каких врачей мне нужно будет пройти, устраиваясь первый раз на работу в школу?
Заранее спасибо за ответы)

Еще, я почти два года назад (чуть меньше) получила водительские права, тоже проходила нарколога и психолога, но надо зново уже?

Артур К.

психиатра обязательно

Маргарита Дивеева

Со справкой от нарколога и психиатра идете в поликлинику, и там Вам список кабинетов и врачей дадут, флюрографию не забудьте сделать.