Ксения Косьяненко

медкомиссия перед автошколой

У меня плохое зрение, но я не ношу очки и не носил никогда, когда буду проходить мед комиссию перед автошколой нужно сразу преобрести очки, или можно после прохождения комисси уже купить? Или же без очков я не смогу пройти комиссию?

Вячеслав Шишкин

и куда?... людей давить.... в тюрьме сидеть. сначало очки потом учёба экзамен и езда

Лариса Сапрыкина

Нужно проходить окулиста в очках, которые вам подходят, т. е. вы в них видите таблицу.

Ирина Золотова

лучше очки приобрести до комиссии

Ай
Айгуль

Можно купить после прохождения комиссии. В водительском удостоверении будет стоять пометка- управление автомобилем в очках

Виолетта Иванова

на комисии окулист проверит зрение и напишет в справке "управление в очках" и все. Очки или линзы купите потом.