Катерина Клеймёнова

Медкомиссия в автошколе. Резус и группа крови!!

Сегодня медкомиссия в автошколе. Вычитала, что спрашивают группу крови и резус, а я своих не знаю. У мамы первая отриц., у папы третья положит. Медкомиссию прохожу за денежку, 1000 р. Что делать? говорят, можно придумать, ЧТО МОЛ ВРАЧИ, СЛУЧИСЬ ЧТО, ВСЁ РАВНО ДЕЛАЮТ ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗ НА ГРУППУ И РЕЗУС. Не смертельно?

Юлия Спиридонова

делают анализы как положено и все

Selvins Bite

Не спрашивают, если нужно, то делают анализ. , так как со слов такие записи не производят.

Елена Ильинова

это простой забор крови. Аффтарша не очкуй. Это прежде всего тебе надо. А то мало ли чего... а сама знать не будешь какую кровь переливать надо.

Антонина Анфиногенова

Сдай свою кровь на анализ и выявление группы крови на этой самой медкомиссии и все !!!

Kamila

Не спрашивают. Им за "денежку" вообще особо пофиг