На
Настёна

Откуда можно узнать группу крови и резус свой?

Например мне 2 года назад делали операцию... можно ли это как то позвонить и спросить?

Ya
Yaroslava

В медкарте каждого человека должна быть написана группа крови на первой странице.

Та
Тамара

В медицинской карте должно быть написано. Возможно печать даже на первой странице стоять должна.

Екатерина

Сдать кровь на анализ и тебе скажут твою группу)))

Шу
Шульц

можно. у своего лечащего врача

Ол
Ольга

Сейчас не пишут в карточке. Я когда дочь родила, группу крови не знала, педиатр тоже, меня послали в Центр крови и там за деньги узнать. У вас в городе тоже наверное есть нечто похожее.