Саша Антонов

при пересаживании крови узнать группу крови и резус фактор? операция делалась под общим наркозом...

узнают ли ее врачи?

Алексей Рыбин

А как же ?
При подготовке к операции знают все ваши анализы и крови и мочи.

Не волнуйтесь, узнают

Люся Олесик

Кровь переливают! Вообще-то анализ крови на резус-фактор делают ДО операции, наверное врачи делали анализы!

Иришка Ласковая

Прежде чем вам ПЕРЕЛИВАТЬ, а не пересаживать, кровь вам должны были в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке взять кровь определение группы и резус фактора, а потом её переливать. А кровь переливается в соответствии с таблицей возможного замещения

Максим Жупиков

пересаживание крови?
в грунт?
во, медицина стала!