Ka
Kaina

анализ на резус фактор и группу

сколько времени делается анализ на резус фактор и группу крови. от момента сдачи до получения анализов

Анастасия Балясникова

В экстренных случаях-несколько минут... если есть желание узнать-прямая дорога в доноры крови

Людмила Туркова

Быстро делается)) если не срочно то мне поставили печать через сутки, ну следующий день сдачи анализа! А при переливании крови буквально пара минут и все готово!

Анечка Жукова

Иди в сопка кровь сдай как донор. и пользу принесеш .и разум и группу узнаешь в тоже день и не только неё .и общий анализ крови сдал. и на СПИД проверять и за так. ещё и компенсацию получил зп донацию. всего 450мл. надо сдать как донор и из пальца ещё.чуть как в поликлинике.

Ольга

зависит от больницы, где сдаете. Если в центре крови, то 1 день, если в клиниках, то надо у конкретной и спрашивать. Я сдавала здесь http://mc-shans.ru/ Получила на 3 день.

Елена Климова

Делается быстро, я ради интереса сдала анализ. На след день уже было известно)