Анастасия Балясникова

резус-фактор как определить

Олег Урилов

В поликлинике, при сдаче крови на группу и на резус, из вены.

Маргарита Васильева

сдать на группу и резус

Жолчубек Дюшембиев

По скорости влезания на дерево.. . Потомки маккаки- резус влезают быстрее.. . Когда дочери, такие безрезусные, как и я. хоть мать и "с резусом" , попытались на меня наехать, чего это я их им обделил.. . Я ответил только одно- "Ну нет у меня в роду маккак"...

Маргарита

Сделать анализ на группу крови