Сергей Курченко

Резус фактор, если у мужчины и девушки он различается или на оборот совпадает

Ещё в школе на уроке биологии препод говорил что то про резус фактор но я уже всё забыл)
На что это влияет?

Мне самое главное что бы детки здоровые были, об аборте и речи быть не может

Сергей Безносенко

Если у девушки он отрицательный, а у парня положительный, то это плохо. аборт противопоказан.

Александр Кузнецов

Если резуc матери и ребенка не совпадет, будет очень плохо.