Лидия Никольская

Что делать, если неправильно определили резус фактор крови?

Частное лечебное учреждение неправильно определило резус фактор, можно ли как нибудь взыскать с него что-нибудь и как?
Спасибо за ваши ответы.

Анна Боровкова

Если ошибка привела к неправильному лечению и непредсказуемым последствиям, то обратитесь в Минздрав, в РосПотребНадзор в отдел защиты прав потребителей, в Суд! Частное мед. учреждение могут прикрыть!
Но Вы сами приняли решение лечиться именно там! Лицензию на лечебную практику проверяли? Какие - либо документы подписывали? Договор заключали? ..Возможно теперь и бесполезно махать крыльями! Вы сами виноваты! Пробуйте!