Артём Иванов

у меня 2-я группа крови и + резус фактор, у мужа 1-я и +резус фактор. Влияет как то на зачатие? и на беременность?

Иван Шеин

у нас с мужем то же самое. (у меня 2я+, у него 1я+). Всё в порядке у нас с ребёнком и с вынашиванием)
А вообще влияет на зачатие и вынашивание, если резусы разные у супругов (у женщины с отрицательным резусом может быть резус-конфликт во время берем. ) В вашем случае всё в норме!

Михаил Володин

нет, никак. Со 2+ проблем не бывает

Лилия

у меня так же с первым мужем было)))) ) ничо) ) прекрасный сын в срок)

Светик Коврова-Степанова

Если бы группы крови были связаны с возможностью зачатия, их бы люди на лбу у себя писали. Чтобы удобнее было )

Маргарита Макшакова

У меня с мужем тоже самое. Никак не влияет - уже второго ждем 🙂

Дарья

нет никак не влияет.

Антоха

не влияет