Соломенко Виталий

У нас с мужем у обоих 1 группа крови и положительный резус фактор, это никак не повлияет на рождение?

Гу
Гульфия

Абсолютно никак! Вы прямо как братья или сестры по крови!:)

Виктория Ерохина

Ни как не повлияет, было б плохо если бы у вас была отрицательная, а у мужа положительная

Наталия Корягина

никак не повлияет

Эдуард Хуснутдинов

нет не повлияет никак.

Юлия

Никак не повлияет. Это даже очень замечательно, когда у обоих родителей положительный резус-фактор, при таком варианте не могут возникнуть проблемы с зачатием и беременностью в отличие от отрицательного резуса.

Ел
Елена

Полная совместитмость. Все отлично.

Дмитрий Максимов

у нас же не повлияло. у дочки тоже 1+

Марина Слесарева

это же хорошо когда одинаково, никаких проблем не будет.

Оляля Bd.d/s

У нас тоже такая же - и двое детей!

Иван Шабельский

у нас с мужем вторая положительная и прекрасный здоровый малыш, так что ничего не бойтесь это никак не повлияет.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А как оно может повлиять?

Се
Семён

никаких проблем не будет. у всех ваших детей будет первая группа крови.

Владимир Ермолаев

никак- личный опыт