Екатерина Закружная

Что значит если у меня 3 группа крови, положительный резус-фактор?

Виктория Петрова

Обычная группа крови, третья группа крови (их четыре) и резус-фактор положительный. Везет Вам, что не первая, я замучилась с очень сильными интуициями, у людей с первой группой крови очень сильные интуиции.

Александр Давыдов

Нормальная группа крови и нормальный резус фактор.

Ан
Анастасия

Это значит, что у тебя третья группа крови положительная.

?*
??????????? ****

Это значит В III +

Александр Остапенко

Поздравляю, отправьте текст B(III) Rh+ на короткий номер и будет вам счастье!!!

Юл
Юлия

это значит что у вас 3 группа крови, положительный резус-фактор.

Иришка Ахмадулина

хорошая группа крови) не редкая, если что. выживешь, если будет нехватка крови:)