Евгений Неделько

Есть ли группа и резус фактор крови отца и матери одинаковы, это никак не повлияет на ребенка?

Ден Кочуев

Проблемы могут быть только в случае, если у матери отрицательный резус, а у отца положительный.

Черная Волчица

никак не повлияет.

Ринат Галиев

А как это должно повлиять? Это самый лучший вариант для ребенка.

Ольга Полищук

Хуже если бы были разные резусы, тогда был бы резус-конфликт. А так все хорошо!

Ил
Иллиан

нет. у нас с мужем одинаковые и группа и резус. врач сказала что это очень хорошо!

Павел Тужилкин

Это же наоборот хорошо! Как для вас, так и для малыша. Если нет резус-конфликта, значит не будет и проблем с зачатием и вынашиванием.)))

Александр Александров

Это просто замечательно. Не будет резус-конфликта. Дай бог вам красивых, умненьких деток!! ! И главное здоровых! -)