Галина Спиридонова

Резус-фактор у обоих родителей ?? Нормально если резус-фактор у обоих из родителей положительный ??

Ев
Евгений

А что здесь ненормального?
Обычное явление, у моих родителей у обоих первая положительная и у меня она же, я ведь живая.

Лёшка Иванов

проблем не будет 100%! по крайней мере с резус фактором! :)))

Татьяна Кузнецова

Это абсолютно ни о чём не говорит. Ребёнок всё равно может родиться резус отрицательным...

Эля Лиса

а что тут такого?

Владимир Андрианов

Нет, не нормально, всё, пиз.. ец, все умрут, ааааааааааааа!!! !

С чего ты взяла, что это НЕ нормально?
Нормально даже в том случае, если они разные.

Ai
Aika

конечно нормально