Вячеслав Малышев

возможно ли, что у родителей со 2 группой крови и разными резус-факторами родился ребенок с 3 группой крови?

Константин Зенкин

Точно нет. Смело уточняйте кто родители!

Инга

я читала про расширенный анализ крови.
там до развода было. оказывается кровь не бывает чисто какой-то группы.
она всегда смешанная. но какая-то группа является в крови одного человека доминирующей.
там был случай, когда у мамы была кровь 3-х видов. Доминировала 3 группа. У папы первая.
А ребенок с какой-то другой получился.

Олька Бурова

Нет. У кого-то из троих допущена ошибка в определении группы крови.

Анжела Сантьяго

у родителей со второй группой может родиться ребёнок только с первой или второй группой. С третьей - невозможно.

Митя Львов

Возможно всё. Если папа - сосед, а не муж.

!александр !

Тут вам все насоветуют.... топайте делайте анализы!