Yula Bobrovskaya

а как узнать свой резус? Кровь

Елена Юн

У матери спроси, она должна знать!
Лично у меня на больничной карточке написано! Посмотри, может есть?!

Марина Заборовская

сдай кровь через пару дней скажут

Samandar Safarov

на станции переливания крови сделают анализ и сразу получишь результат и паспорте можно поставить штамп и отметку результата мало чего...

Андрей Савенков

в домашних условиях то?
окропить кровью 5 носовых платочков, разложить их на ночь на подоконнике, чтобы падал на них свет луны под углом 30 градусов, и прочитать заклинание.

Ай
Айгиз

Сдать кровь из вены на анализ и указать, что именно на группу крови!

Марина Варбанская

сходи анализ сдай

Владимер Процан

Чтобы узнать свой резус и фактор крови, просто приди в свою поликлинику к своему терапевту и скажи, что ты хочешь сдать кровь, чтобы узнать свою резус и фактор крови и все. Кровь берут не из вены, а из пальца.

Амина Самадова

Анализ делается пять минут....

Al
Almanack

идти в больницу, сдавать кровь из вены, у нас группу говорят сразу, а резус на следующий день

Юрий Никулин

в больнице сдать, самый точный ответ будет )