Андрей Сергеев

Когда вы узнали группу и резус крови своего ребёнка?? Мне в роддоме не сказали...

у моей дочке в карте при выписке не было указанно почему то

Николай Фомин

В выписке из роддома все было написано, лично каждой ничего и не говорили )

Вера Панакшина

сразу же узнала. ей в кроватку табличку положили.
там написано было мать: ФИО
пол ребенка
вес
рост
время рождения. и дополнительные сведения- гр крови матери
и гр крови ребенка.

Евгения Ванькаева

А они в роддомах говорят только тем у кого (-) и (+)..

А тем у кого одинаковый резус они не говорят - мне тоже не сказали

Eleonora Strelina

в роддоме сама в картах смотрела, так тоже не говорили почему то

Кристина

Кидайте в меня помидоры, но я не знаю ни группу крови своих детей, ни резус.

Дмитрий Доркин

мне сказали практически сразу после родов предварительно, а через час уже точно, после того, как пришли результаты из лабаратории

Гульнора Мухидинова

До сих пор не знаю.
Я и свою то группу крови узнала только когда в лаборатории больницы была на практике. ))))

Вячеслав Веселов

обычно сразу тут же как родила говорят группу крови ребенка... еще пока в родзале лежишь... ну и в выписке должно быть....

Гуля Шаумурунова

мне сказали когда я спросила и в справке для педиатра было указано

Анжелла Лукьянова

В родильном зале, пока я еще на кресле была, сразу сказали всем троим.

Vitalii Akulov

и в роддоме сказали, и в выписке было, и потом в детской карте в поликлинике.

Галина

В роддоме спрашивала у врача перед выпиской. А вот было ли указано в карте или нет не помню уже..

Azamat Mamedov

У нас с мужем 1 отрицательная группа крови, у сыновей такая же группа и такой же резус. Другие варианты исключены

Андрей

мне сказали только когда нам операцию делали

Katalogdream Страна Мечты

Странно. У обоих в выписной карте роддома указано было. Сейчас в больничной карте тоже прописано.

Серега Пак

нам сказали когда в больницу попали после роддома, у нас такие анализы без надобности не делают в роддоме

Светлана Муха

А у меня перепутали в выписке вообще все, мою, отца и ребенка, потом в больнице снова сдавали

Princessochk

спросите у педиатра, выписку из роддома им относят, если ее нет - только повторно сдавать кровь....

Виталий Красилов

когда родила сразу сказали. девочка. вес. рост. и группу крови.

Кирилл Суворов

Мне сказали и даже в выписке написано .Просто у меня редкая .

Анжела

еще пока незнаю. срок маленький. на практике группа и резус фактор совпадает с материнскими

Серега Пирогов

Написано в бумаге которую выдали в роддоме

Анютик Куцебенкова

меня этот вопрос тоже очень интересовал, я спросила у нашего врача, она сказала что в роддоме и не должны указывать какая у ребёнка кровь, сказала что можно по своему желанию сдать кровь из вены в платной клинике, специально чтоб узнать, и вообще сказала что нам это знать не обязательно, типа это важно только при переливании крови, а так какая разница ))) но мне это кажется не нормальным, я хочу узнать какая у моего ребёнка группа крови и резус, наверно придётся сдавать специально чтоб узнать