Людмила Малинина

Учусь в автошколе. скоро внутренний, надо проходить медкомиссию...

скоро внутренний, надо проходить медкомиссию, с места учебы отправили в поликлинику одну, я прописан временно (т. к. студент, более 3-Х лет в городе) , в поликлинике мне сказали, что должно быть более 4-5 лет, все коммерческие организации разводят руками. что никак не могут без справки этой именно поликлиники. А в автошколе говорят, что если более трех лет то уже должны разрешать проходить комиссию. что мне делать разве мне серьезно придется ехать по месту постоянной регистрации?

Александра Черникова

в общество защиты прав потребителей обратись
там помогут я думаю
а в поликлиннике возьми письменный отказ у заведущей
или отказ что отказа письменного не имеют права давать
а то их блудни устные ты к делу не пришьёшь

Вероника Лопатина

денег хотят просто

Katya

нужно справку от нарколога и психиатра по месту постоянной прописки. С этими справками идете к коммерсантам - 500-1000 руб и справка в кармане.