Se
Serega

скоро пойду в автошколу, вопрос внутри

парень, 21 год. За руль не садился никогда (ну так бывает) и вот мы через 5 месяцев купим машину и я хочу пойти в автошколу. Что мне делать? Я то читаю про вождение, ПДД, но пока не имея практики. Что вообще посоветуете при вождении?

Марулька Мулька

Станислав, самое главное, выберите автошколу по отзывам людей, которые там выучились. Чтобы сильная и понятная была ТЕОРИЯ, посоветуют и инструктора хорошего. Если чуть будет дороже - не экономьте на своей безопасности и на безопасности своих пассажиров. Удачи!

Володина Елена

Ты сначала теорию начни учить, а практике тебя инструктор научит

Татьяна Потапова

да чтоб мы не посоветовали - всё равно не поймёшь без практики. Так, что машину в руки и на ближайший автодром - научись сначала чувствовать агрегат и его настроение))

Vashington

всему в автошколе научат