Лискачев Дмитрий

Сдавала экзамен внутри автошколы.

И в итоге мне сказали НАЙДИ МЕСТО И РАЗВЕРНИСЬ. я все как полагается перестроилась на крайнюю левую, включила поворотник. Там как раз висел знак место для разворота и не подалеку светофор, инструктор меня учил КАК ТОЛЬКО ЗАГОРИТСЯ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ В ДОП СЕКЦИИ ПОВОРОТ НАЛЕВО НАЧИНАЙ МАНЕВР. и я значит смотрю горит у меня красный. стою. А оказывается ехать надо было!! Объясните темы развороты. и где в каких местах можно остановиться. Не надо мне выписку из ПДД приводить. там я и так все знаю. а в реале все сложнее

Дима Пирский

Раз Ты Всё Знаешь, Хрена Нас Спрашиваешь?

Питон Питон

Если у вас горел основной красный НО с зеленой стрелкой налево в дополнительной секции, надо было ехать

As
Astralbody

Что напали на человека, я давно сдала, а дополнительные секции у светофоров до сих пор не всегда вижу.... хотя все правила наизусть знаю...

ОК
Оксана Киктевич

если горел красный но с зеленой секцией - проезд разрешается, но надо всех пропустить, кто мешает маневру

Радик Нагимов

Если есть доп. секция, то смотри на неё. Горит основной красный и доп. секция (допустим стрелка налево).. . убеждаешься что ты не создаешь помехи тем у кого основной зеленый и выполняешь свой маневр.

Эльмира Димаева

уже внутренний сдают, и еще не знают значение сигналов светофора,
"я и так все знаю. а в реале все сложнее"
вот как ты откатала все занятия, что до сих пор все сложно, ведь дальше экзамен в гаи, думаешь что сдашь?
да и еслиб ты все знала, то не задавала бы тупых вопросов