Ка
Катя

скажите, ситуация такая. сдавала внутр экзамен в автошколе

сдавала внутр экзамен в автошколе, была готова на все 100, но компьютер выдал по окончании 4 ошибки, причем в простейших вопросах, может ли это быть подставой? ну просто нажимала одни варианты, а засчитывались может другие.

Кристина

нет, это противозаконно. к тому же остальные при таком раскладе тоже не сдали бы

Алексей Фанат

Учите правила, не надо искать виноватых, тем более виноваты только вы, если б были готовы на 100% то все бы сдали

Андрей Голянд

Насколько мне известно, компьютер на третьей ошибке прекращает экзамен. Как он Вам дал четыре совершить? Скорей всего Вы переволновались, на теории все зависит только от Вас, это не площадка и уж тем более не город. Кто за деньги теорию сдает, там им нужно только одну кнопку нажимать на все вопросы.