Андрей Любчук

Вопрос скорее учителям и инструкторам!!! внутри

в 16 лет получил права (категория А)
И нам сказали что у вас есть столько то лет чтобы получить Б (но только с 18) и вам не нужно будет учиться просто съездить сдать вождение и ПДД
какой срок даётся на то что бы получить Б и не переучиваться заново

СТРАНА: БЕЛАРУСЬ
друзья сдавали в 2011 году так что всё нормально действует. а переучиваться нужно в том случае если срок вышел это я точно знаю

Alina .

3 месяца

Ekaterina Ponomareva

Это в какой стране мира так?
Что не в России-совершенно точно.

Григорий Гридин

С 02 декабря 2010 года на все категории нужно обучаться. Вам нужно заново записываться в автошколу на категорию В. Без вариантов.

Рафаел Махмудов

в россии на В нужно учиться вновь, А тут ни при чём. учиться можете до 18 лет, а сдавать, только с 18 лет. (на В)