Денис Петров

Конфликт с инструктором

Максим Солонин

поменять на другого

Павел Пронин

делов то. наверни ему машину. въедь в столб и перейди к другому инстркутору.) ) научишь долбоеба быть вежливым.

Екатерина Сайганова

Инструктора можно поменять, В чем конфликт? ? Чаще всего конфликты с ними из за денег))) ) бабла они хотят короче)))))))) . Меня мой вообще не учил, спал на соседнем сиденье пивко пил да похрапывал))) ) я занимался сразу с двумя. Второй был нормальный, учил хорошо профи короче. Попробуйте поговорить, разжуйте ему что с вами так нельзя это вить вы платите ему свои деньги а не он вам.

Людмила

где описание, а так, ну и хрен, очень вам сочувствуем

Александр Гулидов

инструктора-привлеченные лица в автошколе, договорники. Смените

Михаил Ишин

уже толку не будет.
ищи другого.

Alex Kvak

Учитесь, а не конфликтуйте!

Александр Сёмин

дать ему по шее)))

Михаил

Дааа, на кол его! :-))))

Н*
Настя **

меняй хуль.