Виталий Найпак

Подскажите надо ли опять заниматься с инструктором? Пересаживаюсь с механики на автомат.

Людмила Тронина

Если наоборот - то могло бы понадобиться.

Олеся Ильина

Если сомневаешься в своих навыках водителя-не помешает.

Кай Романо

все зависит от вас если есть желание обратитесь к частному инструктору, и вообще с механики на автомат, одно удовольствие, первое время левая нога будет чувствовать дискомфорт и рваться в бой, но вы быстро успокоитесь

Александр Трахтибидох

Если уверены в себе, не нужно. Если не совсем - пара платных занятий с инструктором не повредят Вам и сохранят Вашу коробку))

Александр Сысоев

нет конечно, там вообще всё просто. P-парковочный тормоз, N-нейтраль, R-задний ход, D-городской режим вперёд, 1-пониженная передача, 2-ещё одна пониженная, ещё бывает S-спортивный режим, работает на высоких оборотах. и если нужно переключить допусти с парковки на D то нажимаем тормоз, кнопку (если есть) на ручке и вперёд))

Alex Fil

Спросите себя сами - все ли вы знаете про АКП?
Точно ли вы знаете как в каком случае, ситуации правильно с ней поступать?
Когда и для чего используется каждый режим?
Как ездить максимально безопасно и как максимально экономично?
Если вопросов немного - попробуйте найти ответы в сети. Если много - возьмите опытного "автоматчика" на пару занятий.

Юля Андреева

Этого не надо. Надо откладывать деньги на будущие аварийные случаи. И на выплаты родственникам погибших.

Наталья Шмыгалина

Зачем? Просто забудь про левую ногу)))) )
Вот если наоборот, то обязательно.

Сергей Золотов

Всё конечно от ваших навыков зависит. Но учитывая что вы с механики на автомат пересаживаетесь, не думаю что вам инструктор понадобится. Всё что вам нужно, это забыть о педали сцепления. )))Но не думаю что вам на это много времени понадобится. )))

Павел Евстифеев

Небо и земля. А автомат - рай в машине. Один раз раскажут и все поймешь.

Remix Remix

ездить на авто с автоматом намного легче, чем на авто с механикой. Если ты умеешь ездить на механике, то ездить на автомате проблем не составит