ПДД, вождение

Напишите свои отзывы о машине Тойота Королла, Коробка-механика плюс автомат.

Новая. Почему за ними очередь, я купила, впечатления удручающие. Автомат тормозит, иногда проблемы с разгоном, не тянет. Мне сказали, что через год или машина ко мне или я к машине привыкну. Я уще 1000 с лихуем проехала, но никак не привыкну.
Aleksey The
Отстойная модель...
Виолетта Пермякова
Лучший ответ
Aleksey The А обосновать?
Машина супер, просто привыкнуть надо!
Kunduz Mustafina
Как я ненавижу эту машину!!! !
Я в автошколе на ней училась.. . фу гадость.. .
Jbkl
Aleksey The как же Вы смогли составить объективное представление по качеству машины, если сами еще чайник
мне очень нравиться эта машина, но только старые в смысле чтобы сборка была не Российская. Вот тогда машина хорошенькая получается а то что сейчас продают и собирают (в смысле новые) это не то уже. Я против ничего не имею но 100% разница есть.
А еще после наших русских говнюшек садишься на эту прелесть и думаешь что все таки жизнь удалась, Поэтому тем кому эта машина показалась говном то они глубоко в этом заблуждаются.
Конечно если сесть например на мерседес новые модельки и потом сесть на тойоту может разница и будет но не совсем уж и грандиозная потому что японцы машины собирают не хуже германцев и вообще тойота заслуженная марка.
на счет плохого разгона не согласна автомат довольно резво набирает скорость конечно пеханика резвее но не на много главное правильно давить. И нагоняетесь вы еще в жизни нго все равно ни к чему хорошему это не приведет.
у меня была почти 3 года назад, тоже новую из салона покупала, и тоже в очереди постоять пришлось, машиной была очень довольна, автомат он конечно немного тормозит, но в остальном все ок, наверное действительно привыкнуть надо. у меня как-то все сразу удачно сложилось, продала подруге, та не жалуется, оч. довольна.
Анна Демидова
так милая моя чтобы проблем с разгоном не было надо было брать механику, где только ты и машина а вы покупаете робоавтомат, где ты автомат и машина (всегда будеть тормозить немного) . а так в целом машина очень удачная.
плохому танцору.... к коробке автомат привыкать приходится.
ипонкое афто - гуано.
Aleksey The А сам то на коком гуано ездишь?
gavno.
Тилек Бугубаев а вы сами на какой машине ездите?