ba
barkov90

Что делать, если я ненавижу инструкторов по вождению?))

Причины:
1. Оказалось, что меня обманули: тогда можно было просто сразу сдать экзамены. Учиться вовсе не надо.. .
2. Инструктор хотел чтобы я потратил больше бензина, и больше за него заплатил. А я не хотел, поэтому мне постоянно говорили, что я езжу неправильно) )
3. 2 часа меня учили трогаться, несмотря на то, что я умею. "Так положено по программе".

Алексей Скоробогатов

Что то я не узнаю тебя в гриме))) Угораешь??

Алеша

а я вот бухал со своим,и нас гаи поймали,и его на два года лишили,а меня на 20 руб оштрафовали.

Александр Куприн

Просто купи права, на дороге уже столько таких, что выделятся не будешь...

Рахима Достамбаева

потому что они отрабатывают деньги твои-положено 2 -значит будешь 2

Таня Морудова

Так везде!! ! Ты вспомни в какой ты стране живешь!

Алексей Плитюхин

А кто их любит...)) ) Хотя учил меня один, плохо про него сказать не могу, совестливый мужик.. . Но это единственный)))

Елена

Для начала нужно с головы на ноги!

Серёга Терехов

а мой умер в ноябре. я теперь экзамены не могу сдать, да что я, вся группа! вот обрек.. . после первой не сдачи умер.. . ничему не научив, царствие ему небесное