Zulfira Ahmadullina

Самый правильный инструктор по вождению)) ) Позитивчик на сон грядущий)))

http://youtu.be/KhGwec_zedM

Алексей Клочков

Когда учился - посоветовали инструктора, типа нормальный мужик. Сразу ему сказал: ори, не стесняйся .( Мне 47 было, когда учился) . Нашли общий язык и через 2 недели обучения (без какой-либо мзды) я стал почти уверенно водить авто. экзамен сдал с 1 раза Владимир Борисыч репект.

Мэри ***

Самый правильный инструктор это твой близкий человек. . А инструктор из автошколы никогда не скажет что вы сможете самостоятельно водить ( именно водить, а не ездить) ..Ему выгодно что курсант побольше катался у него. Это деньги.. Час вождения стоит от 500 руб и до 1500.