Олег Румянцев

После какого по счету занятия с инструктором по вождению Вы смогли самостоятельно выехать в город?

Понимаю, что у всех по-разному. Просто интересно. Многие рассказывают, что катаются-катаются с инструктором и вдруг понимают: "А чего я деньги то плачу и плачу, я уже могу ездить! "

Св
Светлана

не было никакого инструктора, купил машину -друг отогнал её в гараж, купил права (никогда до этого не ездил за рулем, только сидел рядом ),молча побежал в гараж и с горем пополам поехал, через три часа бомбил по городу как ни в чём не бывало, и люди ничего не замечали. . .
учителя учат неуверенности

Ol
Olga

Вопрос глупый. PS Такие как "басмач",быстро заканчивают в тюрьме или могиле

Ев
Евгений

Как получил права (сдал с первого раза) , так и поехал самостоятельно. В автошколе с инструктором ездил 3 занятия, в общей сложности не более 3 часов практического вождения.

Лискачев Дмитрий

Я уже водил, когда пошёл в автошколу.

Мария Соловьева

На первом же занятии сели и поехали.

Гу
Гузель

Первый раз выехал с другом, второй раз один, после уже стал с интруктором тренькаться на сложных участках

Denis Kasumov

Откатала 21 занятие в автошколе по 80 мин, взяла 5 доп. накатов чтоб на экзаменац. машине поездить.. 35 часов получается.. получила права, купила машину, поехала с мужем, два дня слушала его мат, на третий и последующие дни-езжу только одна.. часов 10 надо бы еще занятий чтоб поехать в москву из области хоть пару разков и для парковки.. а так езжу в небольшом городе, одни и теже перекрестки, чувствую что развитие мое остановилось.. знаешь как по правилам разъехаться даже неинтересно..

Надежда Андреева

в автошколе шесть занятий - ничего не получалось (инструктор дед - деньги всё вытягивал) . получила права и пошла в другую автошколу. хватило 5 занятий по 2 часа..