Зульфия Кузнецова

переработка у инструктора по вождению, как правильно оформить?

как юридически правильно оформить переработку мастеру учебного производства вождению? у них 36 часовая рабочая неделя.... это получается по 4 ученика в день, а по факту катают 6 человек в день. можно ли оформить как платные услуги? подскажите пожалуйста как правильно все это сделать.

Снежана Сыропущенская

А нафига их вообще оформлять?? ? Налом платите да и все