Танюшка Лукина

Где найти инструктора по вождению на Патриоте? В москве? Спасибо.

Оксана Лысенко

Долго будете искать. Выбирайте любого, кто учит на машине примерно такого же размера. Разница будет несущественная.

Настенька Новикова

думаю чтио именно в Москве и не проблема---сейчас сотни водителей без работы и вам просто набрать вопрос в плоисковике-водитель на патриоте---тем более у шофёра больше навыка именно на этой машине и не всякий инструктор знает все его ИЗЮМИНКИ--вам большой удачи