Cвета Гурова

Инструктор по вождению флиртует со мной. Что мне делать ?

Нужен совет. Учусь, хожу на вождение, со мной флиртует инструктор, относится ко мне заботливо. Пишет мне на телефон.

ему 32.года я знаю что у него есть жена.

Он интересуется как, спрашивает все ли у меня хорошо, может есть какие нибудь проблемы, нужна ли помощь ?

Юлдуз Ганиева

Думаю учись и используй его в своих целях, может поможет экзамен сдать, а потом получишь права и все пусть забывает он тебя...

Аленка Руденок

Он хочет тебя. Смени инструктора.

Chupa Chups

ты не первая... он так делает со всеми кто приходит... бабник.. .

курсы пройдут и интерес пройдёт

Dasha Ostanina

Если поможет экзамен сдать, то дай, пару раз.

Cemil Saraydar

он видимо еще и опылитель.. . не ведитесь на его заботу, бабник он

Ка
Катерина

ну и хорошо. лучше учить будет.

Кристина Литвиненко

Главное экзамен сдай! потом можешь валить от него

Елена Миронова

работа инструктора невероятно нудная и держатся на этой работе такие вот слегка ненормальные люди

Igor Igorov

скажи ему прямо - если перейдешь границу вежливости "на хер взорву с машиной" и потом добавь "шутка" так же как и "бар-бамбия-киркуду" (последнюю фразу он поймет)

Геннадий Терентев

я бы пожаловалась на него и попросила другого инструктора