Ozod Matkarimov

Как можно успешно пройти обучение, когда инструктор дерется?

Михаил Кузьмин

Просите заменить!! !
Вы платите - он деньги отрабатывает, отрабатывает плохо в администрацию автошколы, требовать возврат денег и нового инструктора.

Лила Солопова

Дружище, вопрос на самом деле более чем серьезный. Мне в свое время по аналогичной причине пришлось менять инструктора, когда к четвертому занятию уже просто нервный срыв шел. Он с самого начала начинал орать как потерпевший, хотя я человек неглупый вроде и спокойный. На него все жаловались. Подошла к руководсту и попросила о замене. Дали другого учителя, дай Бог ему здоровья. На экзамене из нашей группы большинсто сдали, у того расп-я никто не сдал. Никто! А были и такие, у кого тот псих сформировал отвращение к вождению. Так что в шею такого инструктора, а если еще и руки распускает, это вообще уголовщина, да за свои же деньги... В шею его!!!

Ангелинка Ягодка

Поменяй инструктора.

Надежда Булкина

а б-с это боевое самбо, тогда правильно и дерется.

Паша Гладких

Бей в ответ

Jkub Jkub

Забирай деньги в этой конторе и иди в проверенную друзьями и знакомыми. И еще потом в интернете про них с инструктором что нибудь расскажи. Пора бороться с дураками.

Иван Емельянов

Знаешь, сколько в АШ стоит одно практическое занятие? Посчитай! Сам за такие деньги работать будешь на своей машие? Ну и чего ты хочешь получить? Нормальные люди инструкторами в АШ работают полгода - год.

Елена

Понять и простить! Инструктор то же хочет жить с нерадивыми будущими водителями.

Владлен Ситников

драть его еще сильней

Наталья Макеева

Менять инструктора немедленно.

Жека

колеса проколи накануне сдачи, только не своей и нацарапай что он гомик)

Александр Сидельников

Смотря что вы понимаете под словом дерется? Иногда приходится шлепнуть по ноге, когда курсант слишком сильно и безосновательно давит на газ. Но этот шлепок не оставляет никаких следов кроме того, что человек наконец то запомнит, что просто так на газ давить не надо. Ситуации всякие случаются в процессе обучения, иногда так хочется звездануть какому ни будь самоуверенному курсанту, но сдерживаюсь, а что делать то?