Светлана Шатохина

Учитель занижает оценки. Вопрос внутри.

В пятом классе учитель Русского языка провела нам вместо шести уроков, семь, что являлось нарушением СанПиН 2.4.2.2821-10. Я написал на неё жалобу в Управление образование района. После этого в школе была большая проверка. И я случайно проговорился, что это я написал жалобу. После чего эта учитель стала занижать мне оценки. Сейчас я учусь в седьмом классе. Ничего не изменилось. Она продолжает занижать мне оценки, а я не знаю, что делать.

Я хочу пойти к директору школы и объяснить ситуацию, но если это не поможет, то я опять напишу жалобу в Управление образования. Хотелось бы узнать, что именно учитель нарушила. Например, в Законе об образовании (какая именно статья) . У меня и доказательства предвзятого отношения учителя есть. Одноклассник написал работу на три ошибки больше, чем я и получил тройку, а я двойку. Однако, я очень готовился. И я могу предоставить доказательства её предвзятого отношения.

Прошу, помогите.

Александр Савинов

Язык за зубами держи, тряпка))) )

так и пиши, что учитель предвзято относиться. Это статья, не помню какая

Алексей Зорин

значит вновь пишите жалобу на учителя