Вася Пупкин

имеет ли право учитель занижать оценку за работу, если не знает списал ученик или нет?

учительница по физике занизила половине класса оценки за контрольную, подумал, что все списали.

Добавлено 1 секунду назад
учительница по физике занизила половине класса оценки за контрольную, подумав, что все списали.

Урмат Исаков

нет, но всегда может потребовать пересдачи и тут держись)))

Marija Kartal

А потом мы жалуемся, что школота тупая. Учителя способствуют дебилизации.