Елена Т

как наказать учителя по-закону, который занижает оценки из-за личной неприязни к ученику!? куда обращатся?

Нуфер Евгений

А вы с чего всё это взяли? Со слов отрока или сами учителем работаете? Меня мучают смутные сомнения, что вопрос задан самим потерпевшим. Так что все Профи, Гуру и Просветлённые - расслабьтесь !

"пиратка" Тихонова

Напишите заявление директору, созовите комиссию что бы она проверела ваши знания. Я думаю если комиссия скажет что учитель занижает вам оценки то можно обратиться к директору, а там я думаю он разберется.

Иван

К классн. рук, нужно доказать, что оценки занижены. Если не пойдет навстречу, тогда к завучу, затем к директору. А статьи, похоже, нет, если, конечно, неприязнь не обретает физические формы).

Анаттолик Короткевич

Я мама, и у моего сына такая же проблема
Бывало исправляла правильное на неправильное или придралась к решению задачи, ответ правильный написано аккуратно (что не свойственно моему нероседе) и за домашнюю 2! Ну почему сразу 2???

Алексей Солопов

не как. что нас не убивает делает сильнее переноси это нормально .скоро всеравно это закончиться