Джейхун Гасанов

Что делать если занижают оценку

Учитель по русскому занижает оценку из-за отношения ко мне. Причём я ей даже ничего и не сделал.
У меня стоит 4 4 4 4 5 2. Она в годовую ставит 3.
Осталось 1-2 дня до выставления оценок.
Что делать?

Везде положительные оценки. Ни одной тройки. Только по русскому мне занижают. Очень обидно.

Учусь я по полугодиям. В первом у меня 3 и щас ставит опять три.
У меня 11 класс. В другую школу щас бессмысленно идти.
Насчёт подлизы. Она знает все эти выходки и она злопамятная какая-то.
Пообещать, что я исправлю в следующем году - глупо. Я в же 11 класс.
А что самое главное что учителя, классный руководитель и директор на её стороне будут. Причём даже не зная ситуации они её поддержат.

Антон Винокуров

Жалобу писать на охрану детей

Дмитрий Чубов

к директору/ завучу подойти поговорить будешь молчать так и будут занижать

Роман

Поговорить, подружиться (подлизываться), пообещать, что все исправишь в следующем году. У меня сработало) Если не сработает тогда (крайние меры директор).

Александр Тимофеев

Обратись к классной руководительнице, она/он обязан (а) помочь

Dima Komartsov

Это отметки в четверти? При чем здесь годовая?

Aziz S

пробуй подлизаться. или топай в другую школу. я дочке советую в таких случаях не париться. главное как ЕГЭ сдашь.

Светлана Климова

подойти и поговорит сказать что русский сложный предмет и что очень уважаеш (учитель почуствует что его уважают и возможно изменит отношение) провереннный способ психологи советуют